Cтроительные крепежи, инструменты
и расходные материалы для строительства

Статьи
Заглушки на болт или гайку
Колпачки для болтов или гаек применяются при производстве спортивных комплексов, детских площадок, складского оборудования и прочего
Крепеж вагонки! Какой?
Какой крепеж нужен для вагонки
Круги полимерные на УШМ для зачистки металла
Круги полимерные на УШМ  для зачистки металла Другое название этого диска Пористый, зачистной, фибровый, коралловый Полимерные круги
Все статьи

Гидроуровень в Перми

В современной квартире обязательным условием должно быть, чтобы все уровни полов и потолков были одинаковыми и идеально ровными.

Для этой задачи используются лазерные уровни, нивелиры и водяные уровни. Самыми популярными уровнями на сегодняшний день остаются водяные уровни.  О них сегодня и пойдет речь. 

Гидроуровень (или водяной уровень)— это простой в применении строительный инструмент, позволяющий производить разметку горизонтальной плоскости, расположенных на больших расстояниях.

Гидроуровень – законы физики для строителей

В основе работы гидроуровня лежит закон сообщающихся сосудов

Он представляет собой длинный тонкий шланг с двумя стекляными сосудами. Это очень простой, практичный и точный инструмент.

Гидроуровень может использоваться при монтаже подвесного потолка, стяжки и выравнивания пола, оклейки обоев или обшивки стен гипсокартоном.

Принцип использования гидравлического уровня прост. Шланг наполняется водой комнатной температуры. Точность работы проверяется путем соизмерения жидкости в двух емкостях. Длина шланга варьируется от 1,5 до 30 м.

Преимуществом  от других строительных уровней считается:

  • низкая цена гидроуровня;
  • работа гидроуровня с неровными поверхностями на больших расстояниях;
  • легкость в использовании;
  • работа в труднодоступных местах за счет гибкости шланга.

Его основной недостаток — невозможно производить разметку в одиночку и только в горизонтальной плоскости.

Решив купить гидроуровень для установки подвесного потолка или выровнять предметы, находящиеся в разных комнатах, например, картины, светильник, вам не нужно будет переплачивать.

В каталоге интернет-магазина КрепЛайн товар уровень гидростатический находится в папке с измерительным инструментом, здесь Вы можете выбрать нужный товар и либо отправить заявку прямо с сайта, либо, если у Вас остались вопросы,  позвонить по телефону +7(342)255-40-35 (доб.1), 293-84-77 и наш менеджер ответит на них. Если Вы хотите посмотреть на гидроуровень, то приходите в наши отделы Креплайн в городе Перми.